赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
06月14日 周五 | ||||||
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布琳狮子 |
VS |
卡罗琳 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
金士顿城 |
VS |
普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
兰沃里林弗洛 |
VS |
墨尔本市NPL |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
伊斯特恩狮队 |
VS |
西部联青年FC |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
北部吉隆勇士 |
VS |
墨尔本胜利青年队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
诺夫克特 |
VS |
本特利绿茵 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
华勒比市 |
VS |
布伦瑞克城 |
|
澳维超 | 17:45 | 未开赛 |
丹德农市 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
军刀 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
斯巴达 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
帕拉山骑士 |
VS |
阿德莱德彗星 |
|
澳南超 | 18:00 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
地铁之星 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳昆超 | 18:30 | 未开赛 |
布里斯班狮吼青年队 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
新疆丝路雄鹰 |
VS |
宁夏平罗恒利 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
巴伐利亚FC |
VS |
伊尔赤姆 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
梅州客家 |
VS |
山东泰山 |
|
新加坡联 | 19:45 | 未开赛 |
后港联队 |
VS |
芽笼联队 |
|
中冠 | 20:00 | 未开赛 |
新疆领梦者 |
VS |
青海昆仑 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
阿达玛城 |
VS |
巴赫达尔城 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
天津津门虎 |
VS |
上海海港 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
南通支云 |
VS |
深圳新鹏城 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
奇蒂帕联合 |
VS |
元素 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
克孜勒库姆 |
VS |
安迪江 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
瓦尔米耶拉 |
VS |
图库姆斯 |
|
爱沙女甲冠 | 23:00 | 未开赛 |
维姆西女足 |
VS |
塔林那埃拉特女足 |
|
爱沙女甲冠 | 23:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
塔巴沙卢查玛女足 |
|
爱沙女甲冠 | 23:00 | 未开赛 |
卡勒威女足 |
VS |
塔林弗洛拉女足 |
|
爱沙女甲冠 | 23:00 | 未开赛 |
罗图斯女足 |
VS |
萨库体育会女足 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
德雷达瓦市 |
VS |
哈迪亚霍萨纳 |
今日赛事 周六 | ||||||
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈斯里豪尔蒙 |
VS |
西姆里沙姆 |
|
爱沙乙 | 01:00 | 未开赛 |
塔林FC |
VS |
威克伊勒特 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
康加哈拉 |
VS |
IFK斯克维德 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗雷姆雷克查域克女足 |
VS |
IBV韦斯文尼查女足 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
德国 |
VS |
苏格兰 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
IR雷克查域克女足 |
VS |
格林达维克女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
塞尔福斯女足 |
VS |
阿费查尔丁女足 |
|
冰女甲 | 03:15 | 未开赛 |
阿简尼斯女足 |
VS |
科帕沃古女足 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯体育会 |
VS |
康巴塞雷斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
波多黎各努埃沃 |
VS |
祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅赛德斯 |
VS |
巴拉斯图尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
乌尔奎萨 |
VS |
巴拉圭竞技 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊图萨因戈 |
VS |
西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉马德里 |
VS |
阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
El波韦尼尔 |
VS |
西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
穆尼斯 |
VS |
莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
VS |
卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
贝拉萨特吉 |
VS |
罗萨里奥阿根廷 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
劳顿联 |
VS |
拉斯维加斯之光 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
天空 |
|
WNBA | 07:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
火花 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
纽约城 |
VS |
哥伦布机员 |
|
加拿联 | 08:00 | 未开赛 |
塞尔维亚白鹰 |
VS |
斯卡伯勒 |
|
大洋盃 | 08:00 | 未开赛 |
瓦努阿图 |
VS |
所罗门群岛 |
|
美女职 | 08:00 | 未开赛 |
堪萨斯城川流女足 |
VS |
芝加哥红星女足 |
|
加拿职 | 08:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔FC |
VS |
太平洋FC |
|
澳维U21 | 10:00 | 未开赛 |
艾文多尔U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
曼宁厄蓝调U21 |
VS |
墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
莫兰德城U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
天籁枚方 |
VS |
浦安矛船 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
铃鹿无限 |
VS |
枥木市FC |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
筑波女足 |
VS |
日本足协学院福岛女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
迪亚沃罗索广岛女足 |
VS |
福冈安科拉斯女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
山梨藤樱女足 |
VS |
OSA瑞亚湘南FC女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
汤乡贝勒女足 |
VS |
大和西尔菲德女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
迪奥莎出云女足 |
VS |
今治女足 |
|
日女乙 | 12:00 | 未开赛 |
吉备国际大学女足 |
VS |
威蒂恩三重女足 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
新莱姆顿FC |
VS |
亚登斯顿 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
汉密尔顿奥林匹克 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
布罗德美度兰 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
西阿德莱德SC |
VS |
阿德莱德眼镜蛇 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
坎培拉奥林匹克 |
VS |
古玛老虎 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉FC |
VS |
塔格拉诺联 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
湾水市U20 |
VS |
阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市U20 |
VS |
巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
珀斯红星U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威U20 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
佩尔斯U20 |
VS |
威斯顿骑士U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯光荣U20 |
VS |
因勒乌德联U20 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
西部前锋 |
VS |
托列斯比卡拉 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
斯特尔特狮队 |
VS |
普雷福特 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
坎伯兰联 |
VS |
阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德胜利 |
VS |
塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德蓝鹰 |
VS |
富勒姆联 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
莫兰德城 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
曼宁厄蓝调 |
VS |
墨尔本港 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
埃文代尔 |
VS |
休城 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
坎贝尔市体育馆 |
VS |
阿德莱德奥林匹克 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
阿德莱德联青年队 |
VS |
克罗伊登国王 |
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
阿德莱德SC |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
庆州水利 |
|
澳威北超 | 14:00 | 未开赛 |
麦格理湖 |
VS |
瓦伦蒂勒 |
|
日女甲 | 14:00 | 未开赛 |
静冈产大女足 |
VS |
FC高槻女足 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
哈普萨卢 |
VS |
潭美卡B队 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
库雷撒勒B队 |
VS |
塔尔图卡列夫 |
|
澳维U21 | 14:15 | 未开赛 |
阿东那U21 |
VS |
卡瓦利尔斯U21 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
德文波特城 |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
澳维U21 | 14:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷U21 |
VS |
欧克莱卡诺U21 |
|
澳塔超 | 14:45 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
圣乔治维莱FC |
VS |
洛根闪电 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
台木兰联 | 15:00 | 未开赛 |
新北航源女足 |
VS |
高雄先锋女足 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
中浪野马 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
世宗瓦内塞 |
VS |
巨济市民 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
布罗德海滩联合 |
VS |
卡布尔彻 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
米切尔顿 |
VS |
西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯 |
VS |
伊普斯维奇城 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
南国老鹰 |
VS |
布里斯班前锋 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
摩顿湾联后备队 |
VS |
卡帕拉巴 |
|
澳昆超 | 15:00 | 未开赛 |
黄金海岸联 |
VS |
半岛电力 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯SC |
VS |
威斯顿骑士 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯光荣青年队 |
VS |
因勒乌德联 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
巴尔卡塔 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特 |
VS |
珀斯红星 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
湾水市 |
VS |
阿马达尔 |
|
日职联 | 15:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
町田泽维亚 |
|
澳威超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳东部联 | 15:30 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
曼利沃海鹰女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
北部精神 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
白城伍德维尔 |
VS |
阿德莱德城 |
|
澳首超 | 15:45 | 未开赛 |
莫纳洛黑豹 |
VS |
甘加林联 |
|
澳东部联 | 16:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
赣州瑞狮定南旅投 |
VS |
江西黑马青年婺源奥飞 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
上海海港B队 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
山东泰山金钢山 |
VS |
日照宇启华信 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
江苏无锡女足 |
VS |
陕西志丹女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
长春大众卓越女足 |
VS |
海南农信琼中女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
上海农商银行女足 |
VS |
武汉车谷江大女足 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
北松 |
VS |
弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
北布里斯班 |
VS |
百年风暴人 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
纽玛克特 |
VS |
西部精神 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
格拉瓦特山 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
华城FC |
VS |
江陵 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
巴彦祖尔赫体育 |
VS |
德仁FC |
|
澳维超 | 16:15 | 未开赛 |
阿尔托纳 |
VS |
格林古利 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
深圳吉祥 |
VS |
长乐金刚腿 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
泉州青工 |
VS |
广州安华 |
|
澳塔超 | 16:30 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
霍巴特斑马 |
|
澳中部女联 | 16:45 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
北黄金海岸海鹰 |
|
越南甲 | 17:00 | 未开赛 |
同塔 |
VS |
同奈 |
|
澳布甲 | 17:00 | 未开赛 |
斯普林菲尔德联 |
VS |
红崖 |
|
韩K3联 | 17:00 | 未开赛 |
杨平 |
VS |
骊州世宗 |
|
爱沙甲 | 17:00 | 未开赛 |
卡勒威 |
VS |
派德 |
|
爱沙甲 | 17:00 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
FC岐阜 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
横滨FC |
|
韩K联 | 17:00 | 未开赛 |
浦项铁人 |
VS |
大田市民 |
|
澳维超 | 17:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
欧克莱卡诺 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
圣乔治城 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
悉尼联 |
|
澳布甲 | 17:15 | 未开赛 |
昆士兰大学 |
VS |
布里斯班骑士 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
内西公牛 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳东部女联 | 17:30 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
洛根迅雷 |
|
中乙 | 17:30 | 未开赛 |
泉州亚新 |
VS |
湖南湘涛 |
|
日职联 | 17:30 | 未开赛 |
广岛三箭 |
VS |
东京绿茵 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
军刀 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
宋兰义安 |
VS |
清化 |
|
越南甲 | 18:00 | 未开赛 |
FC隆安 |
VS |
TTBD富东 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
幼狮队 |
VS |
新泻天鹅乙队 |
|
台木兰联 | 18:00 | 未开赛 |
桃园战神女足 |
VS |
台中蓝鲸女足 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
图库姆斯B队 |
VS |
斯坎斯特 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
大田市民B队 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
春川市民 |
|
肯尼联 | 18:00 | 未开赛 |
罗安达别墅 |
VS |
冈比亚彩虹 |
|
肯尼联 | 18:00 | 未开赛 |
西利韦特莱昂斯FC |
VS |
纳瓦萨体育 |
|
肯尼联 | 18:00 | 未开赛 |
古西足球俱乐部 |
VS |
内罗毕联合 |
|
肯尼联 | 18:00 | 未开赛 |
马塔雷联 |
VS |
达拉贾尼戈 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
富川FC |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
庆南FC |
VS |
水原三星 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
山形山神 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
京都不死鸟 |
VS |
札幌冈萨多 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
大阪樱花 |
VS |
浦和红钻 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
光州FC |
VS |
金泉尚武 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳中部联 | 18:30 | 未开赛 |
森林维尔老鹰 |
VS |
南部老虎 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
安养FC |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
中央区狮子会 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
庆和 |
VS |
广南 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
河静洪领 |
VS |
电讯体工 |
|
越南甲 | 19:00 | 未开赛 |
平福 |
VS |
和平 |
|
台木兰联 | 19:00 | 未开赛 |
花莲女足 |
VS |
台北熊赞女足 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
黑龙江冰城 |
VS |
广西平果哈嘹国晶 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
云南玉昆 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
辽宁铁人 |
VS |
佛山南狮 |
|
瑞典乙 | 19:00 | 未开赛 |
兰维特IS |
VS |
希塔普斯 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
利德雪平女足 |
VS |
乌美亚女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
吉特克斯DFF女足 |
VS |
桑纳纳女足 |
|
挪女超 | 19:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加女足 |
VS |
布兰女足 |
|
挪女超 | 19:00 | 未开赛 |
斯塔贝克女足 |
VS |
利恩女足 |
|
挪女超 | 19:00 | 未开赛 |
利尼史特朗女足 |
VS |
罗森博格女足 |
|
挪女超 | 19:00 | 未开赛 |
科尔波特女足 |
VS |
阿萨纳女足 |
|
挪女超 | 19:00 | 未开赛 |
阿纳巴庄那女足 |
VS |
罗亚女足 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
爱尔华 |
VS |
塔林利华戴亚B队 |
|
爱沙甲 | 19:00 | 未开赛 |
帕尔努瓦普鲁斯 |
VS |
纳尔瓦 |
|
韩K联 | 19:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
水原FC |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
克布多 |
VS |
浩日莫尔俱乐部 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
重庆瀚达 |
VS |
武汉联镇 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
重庆春蕾 |
VS |
武汉小马过河 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
广西蓝航 |
VS |
海口名城尚南堂 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
重庆铜梁龙 |
VS |
无锡吴钩 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
南京城市 |
VS |
青岛红狮 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
石家庄功夫 |
VS |
上海嘉定汇龙 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
浙江队 |
VS |
长春亚泰 |
|
芬兰杯 | 20:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
MP米克力 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
米德法特 |
VS |
AB格莱萨克瑟 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
埃斯比约 |
VS |
尼克宾 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
奥胡斯费马 |
VS |
罗斯基德 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基夫 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
海勒鲁普 |
VS |
阿玛盖尔 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
布拉布兰 |
VS |
法特列斯堡 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
小男孩FD |
VS |
梵鲁斯 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
韦加尔 |
VS |
霍尔斯特布罗 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
SfB欧雷 |
VS |
利森格 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
VSK奥胡斯 |
VS |
霍尔贝克 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
瑞秀 |
VS |
艾华塔 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
弗雷姆 |
VS |
尼斯比 |
|
丹女甲 | 20:00 | 未开赛 |
华特女足 |
VS |
桑德比BK女足 |
|
丹女甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯科夫伦德女足 |
VS |
波鲁普索尔罗德女足 |
|
丹女甲 | 20:00 | 未开赛 |
ASA阿晓斯女足 |
VS |
维尔比约女足 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯米尔泰 |
VS |
玛路普 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
堡鲁本AF1893女足 |
VS |
奥斯特布罗女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
欧登塞女足 |
VS |
齐斯泰兹女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔堡女足 |
VS |
奈司特维德HG女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
布隆德比女足 |
VS |
北西兰女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
科尔丁女足 |
VS |
AGF女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
HB克厄女足 |
VS |
约灵女足 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
埃塞俄比亚保险 |
VS |
埃塞俄比亚咖啡 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
河南队 |
VS |
北京国安 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
MCF FC |
VS |
穆伦贝联 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
SS阿萨德 |
VS |
蒙巴萨明星 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
沙夫哈拉 |
VS |
格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
库姆拉 |
VS |
维纳什堡 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯盖乐夫提 |
VS |
卢克斯塔 |
|
瑞典女甲 | 20:00 | 未开赛 |
乌普萨拉女足 |
VS |
马尔默女足 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
斯特林海姆 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯托曼 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿尔塔 |
VS |
斯塔达尔斯 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
谢夫 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
ORN侯登 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
贺特 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
巴拉特威格 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
费莱克罗力 |
VS |
布兰B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
阿伦达尔 |
VS |
维京B队 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
胡志明市 |
VS |
南定 |
|
新加坡联 | 20:15 | 未开赛 |
文莱DPMM |
VS |
狮城水手 |
|
丹麦U17 | 20:15 | 未开赛 |
埃斯比约U17 |
VS |
施克堡U17 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
卡龙加联队 |
VS |
德扎迪纳摩 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
卡穆祖巴拉凯 |
VS |
银色射手 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
大子弹 |
VS |
西沃联 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
银色射手 |
VS |
西沃联 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
匈牙利 |
VS |
瑞士 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
白俄罗斯U17 |
VS |
波里索夫巴特B队 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
佐迪诺鱼雷B队 |
VS |
莫洛迪兹诺 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔沙 |
VS |
明斯克迪纳摩B队 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
沃尔纳平斯克 |
VS |
巴兰诺域治 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
尼瓦杜比兹诺 |
VS |
BC麦克斯林 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
利达 |
VS |
BGU明斯克动力 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯洛尼姆 |
VS |
FK戈梅利火车头 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
坎普罗姆戈梅尔 |
VS |
索利戈尔派翠克夫 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
博布鲁伊斯克 |
VS |
奥斯特罗维茨 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
GBK科科拉 |
VS |
TP47 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
洪卡 |
VS |
云塔 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
普西特 |
VS |
FC爱尔维斯 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特女足 |
VS |
斯瓦达2005女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达女足 |
VS |
莫斯科迪纳摩女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
喀山红宝石女足 |
VS |
罗斯托夫女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
叶尼塞女足 |
VS |
切尔塔诺沃女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
苏维杜夫女足 |
VS |
拉占女足 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
捷迪苏 |
VS |
热尼斯 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
叶利迈塞米 |
VS |
阿克托比 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
杜保尔 |
VS |
阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉干达矿工 |
VS |
阿特劳 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
卡伊萨尔 |
VS |
图兰FC |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯塔纳 |
VS |
奥达巴斯 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿克苏 |
VS |
克孜勒扎尔 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
黑格尔曼 |
VS |
苏杜瓦 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
博德闪耀女足 |
VS |
KIL希尼女足 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
索格迪纳吉扎克 |
VS |
纳萨夫 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干火车头 |
VS |
萨马尔罕迪纳摩 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
西里安斯卡FC |
VS |
斯莱坡尼尔 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
米约比 |
VS |
胡丁格IF |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
桑德維肯斯AIK |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
昆萨根 |
VS |
古特 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
法斯塔 |
VS |
IK弗兰卡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
达尔科德 |
VS |
法鲁 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
华纳斯堡斯 |
VS |
阿拉佛斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
利德雪平 |
VS |
BK前进 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
赫里斯塔德斯AIF |
VS |
慕达拉 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟女足 |
VS |
维京女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥维雷沃尔女足 |
VS |
阿华德斯纳斯女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
侯尼霍斯女足 |
VS |
弗特纳女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
费林根达伦女足 |
VS |
奥特女足 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特伦 |
VS |
卡尔期克朗 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IFK特利堡 |
VS |
哈萨赫姆斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
胡斯华纳 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
柯维丁 |
VS |
瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
庄森利特斯 |
VS |
IK多特 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
波斯坦纳斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
中新地女足 |
VS |
赫尔辛基女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
PK-35 RY 女足 |
VS |
埃尔维斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
帕罗柯尔霍女足 |
VS |
古比斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
HPS 女足 |
VS |
PK-35万塔女足 |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
哥本哈根U17 |
VS |
兰讷斯U17 |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
欧登塞U17 |
VS |
瓦埃勒U17 |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
霍森斯U17 |
VS |
桑德捷斯基U17 |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
布隆德比U17 |
VS |
阿晓斯U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
阿尔堡U17 |
VS |
中日德兰U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
林比U17 |
VS |
北西兰U17 |
|
芬兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
EBK埃斯波 |
VS |
哈卡 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
史利玛内 |
VS |
美特拉路 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
EGS加夫萨 |
VS |
奥林比亚贝尔 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
比瑟汀 |
VS |
US泰塔温 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
古尔达尼 |
VS |
A.S.马沙 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯塔图里 |
VS |
非洲人 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
沙希尔 |
VS |
斯法克斯 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
蒙纳斯堤 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
胡占德 |
VS |
哈特隆 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
科赫西洛特 |
VS |
伊斯塔拉夫尚 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
杜尚别独立 |
VS |
帕米尔中央陆军 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
下塔吉尔 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
彼尔姆安卡 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥伦堡B队 |
VS |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
拉达 |
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
基洛夫迪纳摩 |
VS |
苏维埃之翼B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿克倫托格里蒂B队 |
VS |
下诺夫哥罗德B队 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
JPS |
VS |
大力神 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
涅日克内 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
希奥利艾 |
VS |
德尤加斯 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
希尔维亚 |
VS |
安斯基德 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
IK高首德 |
VS |
斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔斯港 |
VS |
FBK巴尔坎 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
FHL女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
VS |
凯夫拉维克女足 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
史卡拉 |
VS |
戈塔维京人 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿西里斯卡联队 |
VS |
奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
于默奥 |
VS |
弗里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
VS |
索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
派提亚 |
VS |
泰比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
阿西里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
斯托克松德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈马比TFF |
VS |
维萨隆德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾斯基斯杜拿 |
VS |
FBK卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
托纳斯 |
VS |
艾斯基斯迈 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗森加德 |
VS |
特罗尔海坦 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
BK奥林匹克 |
VS |
法尔肯堡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
诺尔比 |
VS |
奥斯卡港 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
隆德斯 |
VS |
拖斯兰达 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
延雪平南区 |
VS |
奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿里安娜 |
VS |
卢恩斯基尔 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
安吉尔霍姆斯 |
VS |
特瓦克斯 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
鲍里索夫巴特 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯卢茨克 |
VS |
明斯克迪纳摩 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
捷尔任斯克兵工厂 |
VS |
斯莫根 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯拉维亚莫兹里 |
VS |
明斯克 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
索利戈尔斯克矿工 |
VS |
纳夫坦诺瓦洛克 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯洛奇 |
VS |
戈梅利 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
若基诺鱼雷 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
布列斯特迪纳摩 |
VS |
第聂伯 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
维尔纽斯投资 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
锡达马咖啡 |
VS |
埃塞俄比亚国防军 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
坎通 |
VS |
JSP |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
艾亚马 |
VS |
科托努自治港体育协会FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
科托努 |
VS |
德拉贡斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
贝宁骑士 |
VS |
希望萨瓦鲁 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达杰FC |
VS |
班尼甘斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达米萨 |
VS |
罗托FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
索贝马 |
VS |
雷库恩斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
塔库宁FC |
VS |
阿波美迪纳摩 |
|
芬女超 | 23:00 | 未开赛 |
阿兰德女足 |
VS |
洪卡女足 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
萨马岛 |
VS |
阿克拉狮子 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
诺瑟雷曼 |
VS |
内申斯FC |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
梅德亚马 |
VS |
卡瑞拉联 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
乐高城 |
VS |
比比亚尼金星 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
格特奥林匹克 |
VS |
皇家塔马利联 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
加纳梦想FC |
VS |
阿杜亚纳 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
贝切 |
VS |
狮心 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
贝克联 |
VS |
橡树之心 |
|
加纳超 | 23:00 | 未开赛 |
科图科 |
VS |
博夫卡瓦塔诺 |
06月16日 周日 | ||||||
美女职 | 01:00 | 未开赛 |
路易斯维尔竞赛女足 |
VS |
哥谭女足 |
|
加拿职 | 01:00 | 未开赛 |
渥太华竞技 |
VS |
约克联FC |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
布莱格 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
代格福什 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德维根斯 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
松兹瓦尔 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
耶夫勒 |
VS |
兰斯科罗纳 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
阳光 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
博塔弗戈女足 |
VS |
巴西国际女足 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达警察 |
VS |
塔拉巴 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳弗巴士拉 |
VS |
卡西姆 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
阿尔米纳 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
阿马纳特巴格达 |
VS |
卡拉巴 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
艾纳加弗 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达空军 |
VS |
纳弗特 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡帕拉 |
VS |
卡克 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
瓦萨特 |
VS |
扎瓦拉 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
杜赫克 |
VS |
阿比尔 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
意大利 |
VS |
阿尔巴尼亚 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
自由人 |
|
巴女甲 | 04:00 | 未开赛 |
费罗维里亚女足 |
VS |
桑托斯女足 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
塞卡西亚斯 |
VS |
费罗维亚里亚 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
圣贝尔纳多 |
VS |
森柏欧 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
瑞模贝雷 |
VS |
派瑞加RS |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
弗罗勒斯塔 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
费古埃伦斯 |
VS |
康菲安卡 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
隆德里纳 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
阿拉戈亚诺体育 |
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技MG |
VS |
费罗维里亚CE |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
艾帕尔斯登瑟 |
VS |
托姆本斯 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
ABC纳泰 |
VS |
沃尔特雷东达 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓体育 |
VS |
米拉索 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
庞特普雷塔 |
VS |
诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
蓬塔格罗萨铁路 |
VS |
桑托斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
伊图阿诺 |
VS |
帕桑度 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚斯 |
VS |
科里蒂巴 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
塞阿拉 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
维拉诺瓦 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿瓦伊 |
VS |
巴西瓜拉尼 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
亚马逊FC |
VS |
沙佩科恩斯 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
瓦斯科达伽马 |
VS |
圣保罗 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
戈亚尼亚竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
科林蒂安 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
尤文图德 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
维多利亚 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技 |
VS |
福塔雷萨 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
博塔弗戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
弗拉门戈 |
|
加拿职 | 04:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
弗尔戈FC |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学 |
VS |
利涅尔斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
圣马丁布萨科 |
VS |
BsAs交流会 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
萨卡兹斯帕斯 |
VS |
菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉费雷尔 |
VS |
洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
弗朗德里亚 |
VS |
维拉圣卡罗斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊希库斯尼斯塔史 |
VS |
基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
多科苏德体育会 |
VS |
意大利亚诺 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅洛 |
VS |
米德兰 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
科勒加勒斯 |
VS |
梅洛小阿根廷 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡纽埃拉斯 |
VS |
维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿卡苏索 |
VS |
阿梅尼奥 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
坦帕湾 |
VS |
路易斯维尔FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
萨克拉门托 |
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
新墨西哥联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
印地十一 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
匹兹堡猎犬河队 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
埃尔帕索机车 |
VS |
凤凰重生 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
查尔斯顿电池 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
科罗拉多跃泉 |
VS |
奥兰治县蓝调 |
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
格雷米奥女足 |
VS |
克鲁塞罗女足 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿精神女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
北卡罗莱纳女足 |
VS |
奥兰多荣耀女足 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
芝加哥火焰 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
费城联合 |
VS |
迈阿密国际 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
温哥华白帽 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特利尔CF |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
奥兰多城 |
VS |
洛杉矶FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
纽约红牛 |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
华盛顿联 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
亚特兰大联 |
VS |
休斯敦迪纳摩 |
|
巴女甲 | 08:00 | 未开赛 |
巴西皇家女足 |
VS |
弗拉门戈女足 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
帕兰德森 |
VS |
奥布拉斯 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
圣路易斯城 |
|
澳北部女联 | 09:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
美女职 | 09:30 | 未开赛 |
休斯顿达斯女足 |
VS |
天使城女足 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
奥斯汀FC |
|
大洋盃 | 10:00 | 未开赛 |
巴布亚新几内亚 |
VS |
斐济 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
海德堡联U23 |
VS |
南墨尔本U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农市U23 |
VS |
墨尔本骑士U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷U23 |
VS |
欧克莱卡诺U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
阿东那U23 |
VS |
格林古利U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
蓝曼宁厄姆联U23 |
VS |
墨尔本港鲨鱼U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
莫兰德城U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
艾云达尔U23 |
VS |
休城U23 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
风暴 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
西雅图海湾人 |
VS |
明尼苏达联 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
辛辛那提FC |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河 |
VS |
堪萨斯城竞技 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
日女甲 | 11:00 | 未开赛 |
维亚马特拉斯宫崎女足 |
VS |
NGU名古屋女足 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
丹德农市U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳南部女联 | 11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部联 | 11:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
怀伊 |
|
澳北部女联 | 11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳首超 | 11:15 | 未开赛 |
约加利SC |
VS |
奥康诺骑士 |
|
澳维U21 | 11:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
南墨尔本U21 |
|
澳中部女联 | 11:30 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
本田制锁 |
VS |
新宿创造 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
高知联合 |
VS |
丸安冈崎 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
大分红温泉 |
VS |
维尔天桑名 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
仙台索尼 |
VS |
横河武藏野FC |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
滋贺湖王 |
VS |
冲绳SV |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
FC本田 |
VS |
润梅尔青森 |
|
澳塔超 | 12:00 | 未开赛 |
南霍巴特 |
VS |
兰瑟斯顿联 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
日体大女足 |
VS |
世田谷挑战女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
播磨阿尔比恩女足 |
VS |
横滨海鸥女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
群马白星女足 |
VS |
虎鲸鸭川女足 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳西部联 | 12:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
南部老虎女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
林顿加法斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
查尔斯顿市布鲁斯 |
VS |
库山 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
全北现代B队 |
VS |
全州市民 |
|
澳昆超 | 13:00 | 未开赛 |
阳光海岸流浪者 |
VS |
瑞德兰茨联 |
|
澳昆超 | 13:00 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
摩顿湾联 |
|
日女甲 | 13:00 | 未开赛 |
爱媛FC女足 |
VS |
伊贺女忍者女足 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
赞岐釜玉海 |
VS |
金泽共进 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
神户胜利船 |
VS |
川崎前锋 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
卧龙海岸狼队 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
曼立联 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
中部海岸青年队 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳南部联 | 13:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳北部联 | 13:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
日职丙 | 13:05 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
大宫松鼠 |
|
澳中部联 | 13:15 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳威超 | 13:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
马可尼 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
斯特军刀 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
东部小牛 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
始兴市民 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
卡里鲁B队 |
VS |
赞斯拿华B队 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
帕尔努JK |
VS |
土勒维克 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
玛埃杜 |
|
澳维超 | 14:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
南墨尔本 |
|
澳中部联 | 14:00 | 未开赛 |
南部老虎 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳昆超 | 14:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳昆超 | 14:30 | 未开赛 |
布里斯班奥林匹克 |
VS |
布里斯班狼队 |
|
日职联 | 14:30 | 未开赛 |
福冈黄蜂 |
VS |
鸟栖砂岩 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳威女超 | 14:40 | 未开赛 |
公牛学院女足 |
VS |
新南威尔士大学女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼大学女足 |
VS |
北部精神女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
马卡瑟尔女足 |
VS |
新南威尔士足球协会队女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克女足 |
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达女足 |
VS |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
曼立联女足 |
VS |
北方虎女足 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
广州队 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
蔚山市民 |
|
日职乙 | 15:00 | 未开赛 |
磐城FC |
VS |
甲府风林 |
|
澳威女超 | 15:10 | 未开赛 |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
VS |
伊拉瓦拉女足 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台北维京人 |
VS |
台湾电力 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台中未来 |
VS |
新北航源 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
AC台北 |
VS |
台湾石虎 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
屯门 |
VS |
永高 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
淦源 |
VS |
葵青 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
东升 |
VS |
九龙木 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
虎门 |
VS |
光华 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
晨曦 |
VS |
和富社企 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
观塘 |
VS |
香港切尔西足球学校 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
油尖旺 |
VS |
湾仔 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
腾翱 |
VS |
浩运 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
青海昆仑 |
VS |
新疆雪域天成 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
兰州海陆 |
VS |
新疆丝路雄鹰 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
廊坊荣耀之城 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
广东省女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
山东体彩女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
韩K4联 | 16:00 | 未开赛 |
忠州市民 |
VS |
平泽市民 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
木浦市 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
大邱FCB队 |
|
日职乙 | 16:00 | 未开赛 |
水户蜀葵 |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
SP猎鹰 |
VS |
汗加里德 |
|
中乙 | 16:30 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
越南甲 | 17:00 | 未开赛 |
顺化 |
VS |
岘港 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广州豹 |
VS |
广西恒宸 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
北京理工 |
VS |
陕西联合 |
|
爱沙甲 | 17:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
潭美卡 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
SC相模原 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
长野帕塞罗 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
熊本深红 |
VS |
冈山绿雉 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
清水心跳 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
枥木SC |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
FC东京 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
大阪钢巴 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
鹿岛鹿角 |
VS |
新潟天鹅 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
名古屋鲸鱼 |
VS |
湘南丽海 |
|
韩K联 | 17:00 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
首尔FC |
|
韩K联 | 17:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
仁川联 |
|
日职乙 | 17:30 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
山口雷法 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
黄英嘉莱 |
VS |
SQC平定 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
淡滨尼流浪者 |
VS |
丹戎巴葛联 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
奥莱纳 |
VS |
奥格雷联合 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
唐津市民 |
VS |
首尔联队 |
|
瑞典女甲 | 18:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔女足 |
VS |
卡尔马女足 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
忠北清州 |
VS |
天安城 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
釜山偶像 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
安山小绿人 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
福岛联 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
德岛漩涡 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
济州联 |
|
中台联 | 18:30 | 未开赛 |
铭传大学 |
VS |
南市台钢 |
|
芬兰杯 | 19:00 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
伊洛特 |
|
越南甲 | 19:00 | 未开赛 |
巴地头顿足球俱乐部 |
VS |
图安马斯 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏方众 |
VS |
新疆领梦者 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏平罗恒利 |
VS |
西安高新易联 |
|
中超 | 19:00 | 未开赛 |
沧州雄狮 |
VS |
青岛海牛 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
维米斯 |
VS |
卡勒威B队 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
哈留足球学院 |
VS |
派德B队 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉二队 |
VS |
塔巴沙卢查玛 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
布罗马博亚纳女足 |
VS |
洛森格德女足 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
韦克舍女足 |
|
爱沙甲 | 19:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
诺米联 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
乌兰巴托FC |
VS |
图瓦布加努 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
大连鲲城 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
江西庐山 |
VS |
苏州东吴 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
上海申花 |
VS |
成都蓉城 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
圣乔治 |
VS |
NIGD银行 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
青岛西海岸 |
VS |
武汉三镇 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
基贝拉黑星 |
VS |
马拉糖足球俱乐部 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
维希加子弹 |
VS |
卡加多 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
蒙巴萨 |
VS |
丁巴爱国者 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
米格里 |
VS |
基苏木全明星 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
博登斯 |
VS |
托尔恩格鲁本 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
河内FC |
VS |
河内公安 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
海防 |
VS |
平阳 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
猛虎 |
VS |
向前流浪者 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
BK永斯布鲁 |
VS |
阿拉美斯卡 |
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
格洛比纳 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干棉农 |
VS |
纳曼干新春 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
费尔干纳夫兹 |
VS |
特尔梅兹 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
纳卡伊利里亚 |
VS |
哈宁厄 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯基尔斯图纳 |
VS |
森姆比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IFK奥斯泰卡斯 |
VS |
斯基捷堡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贾法拉 |
VS |
维格比霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC阿尔兰达 |
VS |
安雪平 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贝尔加 |
VS |
诺沙比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
侯嘉堡格 |
VS |
IF洛迪 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
沙维达伦斯 |
VS |
林多姆 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯特里 |
VS |
奥克罗 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC学院 |
VS |
IFK卢雷亚 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
基律纳 |
VS |
伊特宏达 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
方寿IF |
VS |
奥斯特森德 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
伯格纳塞 |
VS |
铁克 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿尔加那 |
VS |
哥连斯 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
埃斯基尔图纳女足 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯达 |
VS |
斯塔贝克 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
莫达伦 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
兰黑姆 |
VS |
诺霍斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
摩斯 |
VS |
布莱尼 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
利恩 |
VS |
松达尔 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
康斯文格 |
VS |
阿萨纳 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
瓦勒伦加 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
皮特奧女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
林雪平女足 |
VS |
奥雷布洛女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
尤尔加登女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
波兰 |
VS |
荷兰 |
|
芬兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
拉迪阿卡泰米阿 |
VS |
KPV科高拉 |
|
芬兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
库桑斯 |
VS |
KPV科高拉 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
巴克吉萨尔 |
VS |
潘杰希尔·鲁米 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
雷加塔吉克冶铝厂 |
VS |
拉夫沙安 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
埃斯卡塔 |
VS |
库克涛斯 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦尔麦斯B队 |
VS |
超级星 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
克里斯堤斯塔 |
VS |
拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
贝尔达伦 |
VS |
拉霍尔姆斯 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
福格拉夫约杜尔 |
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
B68托夫蒂尔 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯图尔 |
VS |
托尔斯港 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚女足 |
VS |
巴塞罗那女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
皇家社会女足 |
VS |
拉斯普拉纳斯女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
莱万特女足 |
VS |
马德里CFF女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
韦尔瓦女足 |
VS |
皇家马德里女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
埃瓦尔女足 |
VS |
格拉纳达女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯女足 |
VS |
特内里费女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
马德里竞技女足 |
VS |
比利亚雷亚尔女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技女足 |
VS |
塞维利亚女足 |
|
芬兰杯 | 23:00 | 未开赛 |
图苏拉 |
VS |
赫尔辛基 |
|
芬兰杯 | 23:00 | 未开赛 |
图普斯 |
VS |
赫尔辛基 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
美塔里加 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
汉伯里科杜拉梅 |
VS |
沃莱塔迪查 |
06月17日 周一 | ||||||
拉脱超 | 01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
里加FC |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
米内罗竞技女足 |
VS |
金德曼女足 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
塞尔维亚 |
VS |
英格兰 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
火花 |
|
美女职 | 04:00 | 未开赛 |
OL统治女足 |
VS |
波特兰荆棘女足 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
北卡罗莱纳 |
VS |
蒙特雷湾 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
温哥华FC |
VS |
骑兵队 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
海湾女足 |
VS |
犹他王室女足 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
重庆春蕾 |
VS |
泉州青工 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
武汉小马过河 |
VS |
广州安华 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
重庆瀚达 |
VS |
深圳吉祥 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
武汉联镇 |
VS |
长乐金刚腿 |
|
埃及超 | 21:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
国家银行俱乐部 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干奥林匹克 |
VS |
阿尔马雷克 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
比克波德 |
VS |
本尤德科 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
乌克兰 |
06月18日 周二 | ||||||
瑞典女超 | 01:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
维特斯约女足 |
|
瑞典杯 | 01:15 | 未开赛 |
佐高平斯BK |
VS |
森姆比 |
|
瑞典乙 | 01:15 | 未开赛 |
尼雪平 |
VS |
阿特维达堡 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞女足 |
VS |
阿美利加明尼路女足 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
奥地利 |
VS |
法国 |
|
巴女甲 | 03:30 | 未开赛 |
圣保罗女足 |
VS |
帕尔梅拉斯女足 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿雷纳斯胜利队 |
VS |
穆尼斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
皇家皮拉尔 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
莱安阿拉姆 |
VS |
梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
祖文图德尤尼达 |
VS |
CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉圭竞技 |
VS |
尤潘基 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
康巴塞雷斯 |
VS |
鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
拉马德里 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉斯图尔 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
CA阿特拉斯 |
VS |
El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
罗萨里奥阿根廷 |
VS |
巴拉卡斯体育会 |
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
飞翼 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
大洋盃 | 11:00 | 未开赛 |
新西兰 |
VS |
所罗门群岛 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
宁夏平罗恒利 |
VS |
兰州海陆 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
西安高新易联 |
VS |
新疆丝路雄鹰 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
布哈拉 |
VS |
努库斯咸海 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
马沙尔 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
休尔坦古佐 |
VS |
FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯特罗克斯塔什干 |
VS |
库鲁维奇科坎 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏方众 |
VS |
青海昆仑 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
新疆领梦者 |
VS |
新疆雪域天成 |
|
埃及超 | 21:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
El达克尔野 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
鲁宾雅尔塔 |
VS |
纳塔切尔克斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉B队 |
VS |
比奥洛格 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC阿斯特拉罕 |
VS |
FC波别达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
德鲁日巴 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
卡勒威 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
拉各斯竞技 |
VS |
高原联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡瓦拉联 |
VS |
卡诺支柱 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
尼日尔FC |
VS |
洛比星队 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
利蒙星队 |
VS |
中心队 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
阿克瓦联 |
VS |
卡齐纳联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
冈贝联 |
VS |
阿比亚勇士 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
射击之星 |
VS |
埃努古流浪者 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
安耶巴 |
VS |
巴耶尔萨联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
班德尔 |
VS |
河流联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
多玛联 |
VS |
阳光之星 |
06月19日 周三 | ||||||
冰岛超 | 02:00 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
维斯特里 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
捷克 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
维京古 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
斯塔尔南 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
弗拉姆 |
VS |
HK科帕沃格 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
IA阿克拉内斯 |
VS |
雷克雅未克 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉斯维加斯之光 |
VS |
科罗拉多跃泉 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
火花 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
圣马丁 |
|
大洋盃 | 10:00 | 未开赛 |
巴布亚新几内亚 |
VS |
塔希提岛 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
广岛三箭 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
广南 |
VS |
宋兰义安 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
清化 |
VS |
庆和 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
电讯体工 |
VS |
胡志明市 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
科特卡 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
PK35万塔 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
莎埃帕 |
VS |
查普斯 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡亚尼卡帕 |
VS |
查路 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
基柏 |
VS |
MP米克力 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
克罗地亚 |
VS |
阿尔巴尼亚 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
蒙纳斯堤 |
VS |
斯塔图里 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯法克斯 |
VS |
突尼斯希望 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
非洲人 |
VS |
沙希尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯巴达坦波夫 |
VS |
泽尼特奔萨 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
孔波齐矿 |
VS |
图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡希梅基B队 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
叶尼塞B队 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉基米尔鱼雷 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴提卡BFU |
VS |
拉明斯克土星 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
维尔纽斯投资 |
VS |
帕尼维斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
希望萨瓦鲁 |
VS |
班尼甘斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
科托努自治港体育协会FC |
VS |
索贝马 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
JSP |
VS |
科托努 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
塔库宁FC |
VS |
罗托FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达米萨 |
VS |
阿波美迪纳摩 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达杰FC |
VS |
贝宁骑士 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
德拉贡斯 |
VS |
坎通 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
雷库恩斯 |
VS |
艾亚马 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
诺米联 |
VS |
塔林利瓦迪亚 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
库雷撒勒 |
06月20日 周四 | ||||||
法罗杯 | 00:30 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
TB特沃罗伊 |
|
立陶甲 | 00:30 | 未开赛 |
德尤加斯 |
VS |
萨尔格里斯 |
|
立陶甲 | 01:00 | 未开赛 |
苏杜瓦 |
VS |
考诺萨基列斯 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈斯里豪尔蒙 |
VS |
IFK特利堡 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥克罗 |
VS |
兰维特IS |
|
瑞典女甲 | 01:00 | 未开赛 |
马尔默女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
法罗杯 | 01:30 | 未开赛 |
戈塔维京人 |
VS |
托尔斯港 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
维纳什堡 |
VS |
赫里斯塔德斯AIF |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
VPS瓦萨 |
VS |
奥卢 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
格尼斯坦 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
埃尔维斯 |
VS |
塞那乔其 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
古比斯 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
图尔库国际 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
EIF埃克纳斯 |
VS |
玛丽港 |
|
冰岛超 | 02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
苏格兰 |
VS |
瑞士 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
福塔雷萨青年队 |
VS |
巴伊亚青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
格雷米奥青年队 |
VS |
巴西国际青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯青年队 |
VS |
库亚巴青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技青年队 |
VS |
米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞青年队 |
VS |
弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼恩斯青年队 |
VS |
塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗青年队 |
VS |
桑托斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈RJ青年队 |
VS |
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
米拉索 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯 |
VS |
戈亚斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
帕桑度 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
诺瓦里桑蒂诺 |
VS |
亚马逊FC |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
巴西瓜拉尼 |
VS |
伊图阿诺 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
科里蒂巴 |
VS |
米内罗美洲 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
沙佩科恩斯 |
VS |
蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
塞阿拉 |
VS |
累西腓体育 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
阿瓦伊 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
庞特普雷塔 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
VS |
圣安东尼奥(ECU) |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
曼塔 |
VS |
库尼布洛FC |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
北莱昂内斯俱乐部 |
VS |
查卡里塔斯SC |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD独立青年 |
VS |
十月九日 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
瓜拉塞奥 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
布拉干RB |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼亚竞技 |
VS |
格雷米奥 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗 |
VS |
巴拉纳竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
弗拉门戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
科林蒂安 |
VS |
库亚巴 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
维多利亚 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际 |
VS |
米内罗竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
克里丘马 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
路易斯维尔FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
奥克兰根 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
塔尔萨钻机工 |
VS |
迈阿密FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
美女职 | 07:00 | 未开赛 |
哥谭女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
约克联FC |
VS |
太平洋FC |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
神秘人 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特利尔CF |
VS |
纽约红牛 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
迈阿密国际 |
VS |
哥伦布机员 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿联 |
VS |
亚特兰大联 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
奥兰多城 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
梦想 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
科罗拉多急流 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
堪萨斯城竞技 |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
休斯敦迪纳摩 |
VS |
西雅图海湾人 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
明尼苏达联 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
奥斯汀FC |
VS |
洛杉矶FC |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
天使城女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
波特兰伐木工 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河 |
VS |
纽约城 |
|
韩女联 | 15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
首尔市厅女足 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
世宗多博女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
昌宁女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
爱沙乙B | 18:00 | 未开赛 |
哈普萨卢 |
VS |
塔尔图卡列夫 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
南定 |
VS |
河静洪领 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
平阳 |
VS |
黄英嘉莱 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
SQC平定 |
VS |
河内FC |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
伊尔赤姆 |
VS |
巴彦祖尔赫体育 |
|
埃及甲 | 20:00 | 未开赛 |
苏伊士蒙塔哈布 |
VS |
亚历山大竞技 |
|
埃及甲 | 20:00 | 未开赛 |
萨瓦赫尔 |
VS |
特萨纳体育 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
阿瓦沙城 |
VS |
巴赫达尔城 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
河内公安 |
VS |
海防 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
杰蒂赛足球俱乐部 |
VS |
FK阿雷斯 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌利塔哲兹卡兹甘 |
VS |
汗腾格里 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
亚西图尔斯坦 |
VS |
阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥基捷佩斯 |
VS |
阿克托比B队 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡斯比阿克套 |
VS |
拖雷斯 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉特B队 |
VS |
卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
凯兰 |
VS |
阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃基巴斯图兹 |
VS |
SD家族 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |
今日赛事 周六 |